Переселение соотечественников

О внесении изменений в постановление Правительства Волгоградской области от 23 декабря 2013 г. №768 "Об утверждении государственной программы Волгоградской области "Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом" на 2014-2020 годы"
"О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом"
ПАМЯТКА для соотечественников,проживающих за рубежом либо постоянно (временно) проживающих на законном основании на территории Российской Федерации
Право на осущетвление трудовой деятельности
Право на федеральные средства
Итоги реализации госпрограммы на территории Волгоградской области за 2012 год
ПАМЯТКА для граждан о Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом
Динамика поступления анкет соотечественников, желающих переехать на территорию Волгоградской бласти в рамках реализации Госпрограммы