Реестр муниципального имущества Линёвского городского поселения

РЕЕСТР муниципальной собственности Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района  Волгоградской области.

1 Раздел  реестра
1.1 Сведения о муниципальном недвижимом имуществе
1.2 Сведения о муниципальном недвижимом имуществе культуры
1.3 Сведения о муниципальном недвижимом имуществе сооружения
   1 Раздел  реестра
1.1 Муниципальная казна
1.2 Муниципальная казна (земельные участки)
   2 Раздел  реестра
2.1 Сведения о муниципальном движимом имуществе (автотранспорт)
2.2 Сведения о муниципальном движимом имуществе культуры
2.3 Сведения о муниципальном движимом имуществе
  3 Раздел  реестра Коммунальная инфраструктура
3.1 Сведения о муниципальном имуществе коммунальной инфраструктуры, недвижимое имущество
3.2 Сведения о муниципальном имуществе коммунальной инфраструктуры, движимое имущество

3 РАЗДЕЛ РЕЕСТРА Муниципального имущества Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области по состоянию на 01.01.2022 года.
1.1 Раздел РЕЕСТРА муниципального имущества Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области по состоянию на 01.01.2022 года (недвижимое имущество)
1 раздел РЕЕСТРА муниципального имущества Линёвского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области по состоянию на 01.01.2021 года (недвижимое имущество сооружения)