flag{jcomments off}4 августа в ДК «Царицын» Красноармейского района завершился девятый тур предварительного общенародного голосования. В работе этой площадки приняли участие 43 кандидата и 198 выборщиков.
Пятерку лидеров возглавила руководитель комитета по образованию и науке администрации Волгоградской области Мария Симонова, набравшая 113 голосов. Далее места распределились следующим образом: секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Ефимов -101 голос,  руководитель управления по взаимодействию со СМИ следственного комитета РФ Владимир Маркин и депутат Госдумы Олег Жолобов по 91 голосу,  депутат Госдумы Олег Савченко и депутат областной думы Татьяна Цыбизова по 89 голосов и депутат Госдумы Ильяз Муслимов - 81голос.
По итогам девяти площадок лидирует Владимир Плотников (1211 голосов), на втором месте -  Олег Савченко (1210), на третьем - Владимир Ефимов (1189), на четвертом - Татьяна Цыбизова (1146) и на пятом -  Ильяз Муслимов (1142). С пятого по десятое место в рейтинге соответственно заняли: Ирина Гусева, Мария Симонова, Андрей Горбанов, Владимир Маркин и Леонид Титов.

Ссылка на источник информации www.admzirn.ru обязательна.