Два педагога Жирновского муниципального района стали финалистами заочного этапа регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог дополнительного образования-2024» !

Поздравляем с успехом педагога дополнительного образования МБУДО «Жирновский ЦДТ» Гребенник Владу Николаевну и учителя математики и информатики МКОУ «СШ с углубленным изучением отдельных предметов г. Жирновска» Булыгину Анну Олеговну.

13-14 мая в г. Камышин состоится третий этап областного конкурса - региональный финальный (очный) в два тура, на котором конкурсантам предстоит провести:

-индивидуальное конкурсное испытание - открытое занятие с незнакомыми детьми «Твой путь к самореализации и успеху»
-групповое конкурсное испытание – импровизационный конкурс "Сетевая интеграция в дополнительном образовании"

Желаем удачи нашим педагогам