26 апреля 2024 года при поддержке Организационного комитета «Наша Победа» будет проходить Международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны- «Диктант Победы».

Принять участие в Диктанте может любой желающий. За 45 минут необходимо будет ответить на 25 вопросов.

В Жирновском муниципальном районе в этот день будут работать три площадки, в том числе на базе МКОУ «СШ№2 г.Жирновска».

Мы приглашаем всех желающих принять участие в таком масштабном патриотическом событии!

Отдел по образованию администрации