Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в малом зале РДК прошло чествование культработников по случаю их профессионального праздника.

Список награждаемых в этом году был немалый. В Жирновском районе в сфере культуры трудятся настоящие профессионалы, любящие свое дело, и, конечно, они заслуживают не только слов благодарности, но и наград. 

Заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Т.А. Бочкова вручила лучшим культработникам ряд почётных грамот и благодарностей. 

Почётную грамоту Волгоградской областной Думы получили художественный руководитель Алешниковского центра культуры, досуга и спорта Е.А. Говтова и заведующая Красноярской поселковой библиотекой Т.А. Клещёва. Почётной грамотой Комитета культуры Волгоградской области были награждены директор Центра культуры и досуга «Большая Медведица» И.В. Панжинская и звукорежиссер И.Б. Борисов. Почётными грамотами Волгоградского областного центра народного творчества был отмечен труд заведующей Вишневским сельским клубом О.А. Лихачевой и аккомпаниатора Культурно-досугового центра администрации Красноярского городского поселения С.В. Любименко. 

Кроме региональных наград лучшие работники за большой личный вклад в развитие культуры и высокие творческие достижения были удостоены Почётных грамот и Благодарственных писем главы Жирновского муниципального района и Жирновской районной Думы. 

Татьяна Анатольевна поблагодарила собравшихся за ценный труд, напомнила о высокой миссии представителей сферы культуры и призвала единым профессиональным фронтом работать над воспитанием патриотизма у подрастающего поколения. 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.