Есть вопросы и предложения по работе учреждения? Напишите нам!

Сегодня в Жирновском районе состоялся Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Самые спортивные рабочие коллективы района, готовые к труду и обороне, встретились в Центре по физической культуре и спорту им. И.Н. Илющенко, чтобы попробовать свои силы в испытаниях спортивного комплекса.

Участниками состязаний стали 9 команд. В спортивных рядах мужчины и женщины, любители и профессионалы!

Спортсменов приветствовали председатель Жирновской районной Думы Н.В.Жерновников и консультант отдела по физической культуре и спорту администрации Жирновского района Ю.В.Маврин.

Организацию судейства обеспечили районный отдел по физической культуре и спорту, МКУ "Центр по физической культуре и спорту им. И.Н. Илющенко", МАУ "Жирновский ФОК" при содействии студентов Жирновского педагогического колледжа.

По итогам сдачи всех нормативов максимально высокие результаты показала команда ГБССУ СО ГПВИ "Жирновский ПНИ». Поздравляем лидеров с уверенной победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Наши поздравления и призерам соревнований, отличившимся своими личными рекордами и достижениями в спорте!

На втором месте дружный коллектив ГКОУ "Красноярская школа-интернат", а на третьем месте спортсмены МКОУ "СШ 1 г.Жирновска ".

Благодарим всех участников за яркий спортивный праздник, волю к победе и командное единение!

Пресс-служба администрация