Согласно части 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Верхнедобринского сельского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области публикует списки лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, находящихся в праве долевой собственности на земельный участок, приватизированный из земель сельскохозяйственных угодий ТОО «Верхнедобринское» Жирновского района Волгоградской области.

Список невостребованных земельных долей

Земельные доли в размере 22,3 гектар каждая, полученные в результате приватизации следующими лицами:

Абросимов Владимир Федорович, Абросимова Тамара Валентиновна, Беликин Виктор Александрович, Белов Николай Иванович, Белова Вера Николаевна, Болдырева Марина Александровна, Болдырева Татьяна Михайловна, Болотина Таисия Никифоровна, Бритвин Владимир Петрович, Бритвина Людмила Васильевна, Букаев Александр Викторович, Букаев Михаил Федорович, Букаев Сергей Викторович, Букаева Светлана Ивановна, Букаева Мария Никифоровна, Быкова Мария Васильевна, Верголасов Александр Викторович, Верголасов Василий Иванович, Верголасов Виктор Александрович, Верголасова Ольга Семеновна, Винтеревич Владимир Станиславович, Вихрев Василий Андреевич, Вихрева Любовь Ивановна, Володин Павел Дмитриевич, Воронина Анна Васильевна, Глазков Василий Викторович, Глазкова Валентина Васильевна, Глазкова Ольга Александровна, Григорьева Татьяна Викторовна, Ельников Иосиф Иванович, Жеребцов Александр Николаевич, Жеребцова Валентина Ивановна, Зубкова Нина Ивановна, Ишкин Алексей Иванович, Ишкина Мария Кирилловна, Казиков Юрий Васильевич, Ковязина Таиса Ивановна, Корышев Александр Николаевич, Корышева Мария Ивановна, Корышева Нина Ивановна, Красноперов Владимир Иванович, Кубасова Валентина Ивановна, Кубасова Галина Викторовна, Кубасова Татьяна Ивановна, Кузнецов Иван Викторович, Кузнецова Татьяна Александровна, Кулеватова Татьяна Ивановна, Кусмарцев Александр Петрович, Кусмарцева Валентина Ивановна, Попкова Валентина Федоровна, Ломоносов Александр Григорьевич, Ломоносов Андрей Николаевич, Ломоносов Сергей Александрович, Ляхов Николай Захарович, Ляхова Екатерина Григорьевна, Ляхова Татьяна Ивановна, Маврин Александр Яковлевич, Маврина Людмила Александровна, Маслов Иван Николаевич, Меденко Антонина Михайловна, Меденко Ольга Ивановна, Мещеряков Александр Александрович, Мещерякова Анна Васильевна, Мухина Мария Яковлевна, Мухин Николай Петрович, Мухина Валентина Петровна, Мухин Петр Алексеевич, Надыкто Клавдия Алексеевна, Онтикова Валентина Григорьевна, Онтикова Надежда Николаевна, Онтикова Татьяна Ивановна, Пешкина Анна Михайловна, Пешкина Полина Степановна, Пономарева Антонина Ефимовна, Подкуйко Александр Витальевич, Попков Василий Алексеевич, Попков Федор Иванович, Просин Василий Алексеевич, Просин Василий Викторович, Просина Тамара Николаевна, Пыш Мария Абрамовна, Ремизов Владимир Иванович, Ремизов Иван Данилович, Ляхова Мария Ивановна, Ремизов Иван Юрьевич, Ремизова Наталья Ивановна, Ремизова Нина Дмитриевна, Ремизова Нина Павловна, Ремизова Татьяна Ивановна, Рыков Василий Иванович, Салтаев Иван Петрович, Салтаев Петр Семенович, Харина Таисия Григорьевна, Симакина Надежда Васильевна, Соколов Александр Иванович, Соколова Галина Андреевна, Стрельникова Татьяна Михайловна, Маврина Татьяна Гавриловна, Маврин Александр Яковлевич , Сулейманов Бегахмед Фейтуллаевич, Сулейманова Зернишан Гусейналиевна, Тарасов Алексей Иванович, Трусов Александр Константинович, Фомичева Мария Андреевна, Франк Александр Севастьянович, Фролова Мария Федоровна, Фролова Татьяна Федоровна, Шинкоренко Антонина Ивановна, Хохлов Николай Андреевич, Черничкина Наталья Петровна, Чинаева Ольга Викторовна, Маврина Ирина Александровна.

Заявление о желании воспользоваться своими правами участников долевой собственности принимаются в течении 90 дней со дня публикации настоящего сообщения по адресу: 403782, ул.Садовая,д.16 с.Верхняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область, или заявляются на общем собрании участников долевой собственности.

Общее собрание собственников долей в указанном земельном участке будет проходить 28 июня 2013 года в 11ч.00мин. в здании Верхнедобринского сельского дома культуры по адресу: 403782, ул.Центральная,д.74 с.Верхняя Добринка, Жирновский район, Волгоградская область. Явка собственников земельных долей, полученных при приватизации сельскохозяйственных угодий ТОО«Верхнедобринское» Жирновского района Волгоградской области, обязательна. Для присутствия на собрании необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий право на земельную долю, документ, подтверждающий использование земельного участка по целевому назначению. Начало регистрации в 10 ч.20 мин.