Межрайонная ИФНС России № 3 по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на темы: 1. Осуществление контрольно-надзорных мероприятий в 2024 году, а также мероприятий, направленных на профилактику рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники. 2. «Единый налоговый счет – ЕНС» (Актуальные вопросы).

Вебинар состоится 16.04.2024.

Время проведения: 14:15-14:45 (время московское).

Спикер: Грин Галина Александровна главный государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками.

Для участия в вебинаре 16.04.2024 в 14:15 необходимо подключиться к конференции CБИС:

Контактный телефон Инспекции: +7(84457)3-76-90 доб.27-52