Учащиеся МКОУ «Красноярская СШ №1 им. В.В.Гусева» достойно выступили в телевизионной интеллектуальной викторине «Арена знаний", которую проводит ГТРК «Волгоград-ТРВ».

Участие в престижном ТВ-проекте было организовано в рамках работы с одаренными детьми.

Наши юные земляки сражались с интеллектуалами школ г. Волгограда и г. Волжского.

Накал эмоций зашкаливал на съемочной площадке!

Команда "Красная школа" заняла IV место в своей подгруппе.

В поездку в Город-герой отправился весь класс. Одни ребята выступили в роли игроков, другие – в роли болельщиков.

Сопровождали учеников директор школы О.В. Зудова, классный руководитель Л.В. Камышан, учитель русского языка и литературы А.И. Картавцева.

После записи на телевидении мальчишки и девчонки совершили экскурсию на Мамаев курган. Домой были доставлены самые добрые эмоции и впечатления, а также множество ярких фотографий с увлекательной поездки.

Отдел по образованию администрации