1.

2.

Время приема предложений

понедельник – пятница

с 8 час. 00 мин. до 12 час и с 13 час. до 17 час. 00 мин.

3.

Пункт сбора предложений

отдел по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района

4.

Почтовый адрес для отправления предложений

403791 Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. З. Космодемьянской, 1 каб. 214

5.

Электронный адрес для отправления предложений

Предложения дизайн-проекту Жирновского городского поселения для реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году будут направлены в отдел по строительству и ЖКХ администрации Жирновского муниципального района с пометкой «предложения по выбору общественной территории Жирновского городского поселения для реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году» в следующей форме:

Ф.И.О

Общественная территория Жирновского городского поселения для реализации проекта создания комфортной городской среды

Обоснование

Не подлежат рассмотрению замечания и (или) предложения:

1) в которых не указаны:

- фамилия, имя, отчество участника общественного обсуждения

2) не поддающиеся прочтению;

3) содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения;

4) поступившие по истечении установленного срока проведения общественного обсуждения