Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

22 марта в Котово состоялся второй этап регионального конкурсного отбора Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс организован под девизом «Моя семья — моя Россия». Его целями являются распространение положительного опыта семейных династий, семей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи.

Участники выступали в пяти номинациях. Жирновский район на конкурсе представляли семья Говтовых в номинации «Сельская семья» и семья Харченко в номинации «Семья — хранитель традиции».

В начале мероприятия семьи представили свои достижения и хобби на выставке. А после торжественного открытия конкурса выступили с визитными карточками, в которых рассказали о каждом из членов семьи, заслугах и увлечениях.

Супруги Говтовы Евгений Анатольевич и Екатерина Альбертовна работники культуры из села Алешники вместе с тремя детьми дружно, ярко, творчески выступили с песней-знакомством. А в конце даже угостили членов жюри отменными хрустящими маринованными огурчиками, приготовленными хранительницей очага.

От семьи Харченко на конкурсе присутствовали только мама — майор полиции Татьяна Борисовна и две дочки. Глава семейства Сергей Александрович служит в зоне специальной военной операции, а старший сын — продолжатель семейной династии учится в Вольском военном институте. Он записал для конкурса видеосообщение со словами поддержки и пожеланиями удачи своим любимым сестренкам и маме.

Второй этап конкурса прошел на одном дыхании. Участники пели, танцевали и делились секретами своего семейного счастья. По завершении наши прекрасные семьи, достойные быть примером для земляков, были награждены дипломами участников и подарками.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.