• Схема размещения нестационарных торговых объектов для оказания услуг общественного питания (сезонных (летних) кафе предприятий общественного питания) на территории Жирновского района Волгоградской области;

• Схема размещения нестационарных торговых объектов для оказания бытовых услуг на территории Жирновского района Волгоградской области.

Предложения относительно мест размещения нестационарных торговых объектов, оформленные в соответствии с Порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов для оказания услуг общественного питания (сезонных (летних) кафе предприятий общественного питания) на территории Волгоградской области и Порядком разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов для оказания бытовых услуг на территории Волгоградской области, необходимо направлять в отдел архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального районапо адресу: Волгоградская область, г. Жирновск, ул. Матросова, д. 39 илина адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. в течение 7 календарных дней с момента размещения информации о разработке Схемы на официальном сайте.