Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

ГАУ ВО «Мой бизнес» реализует на базе АНО ДНО «Межрегиональная академия повышения квалификации руководителей и специалистов» (далее - Академия) с 13 февраля по 15 февраля 2024 года для представителей малого и среднего бизнесакомплексную образовательную программу повышения квалификации «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг»,

Каждый предприниматель (или его представитель) вправе на БЕСПЛАТНОЙ основе пройти повышение квалификации по вышеуказанному курсу, получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию профессионального спикера по вопросам участия в государственных и муниципальных закупках.

Форма обучения: очная. Для предпринимателей Волгоградской области предусмотрена возможность обучения в дистанционном формате на платформе ZOOM.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контактный телефон: 8 (8442)52-77-97 Долгова Наталья Алексеевна

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.