Настоящим Администрация Жирновского муниципального района Волгоградской области уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального земельного контроля на 2024 год, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений

Сроки приема предложений: с «01» октября 2023 г. по «01» ноября 2023 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 403791, Волгоградская область, Жирновский район, г. Жирновск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1, а также по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо разработчика: Баженова Светлана Владимировна.

Вид проекта правового акта: Постановление администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области.

Наименование проекта правового акта: Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2024 год.

Проект постановления администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2024 год», форма согласия на обработку персональных данных участника общественного обсуждения, являющегося физическим лицом, а также иные материалы размещены на официальном сайте разработчика в информационно-телекоммуникационной сети Интернета:

Дата составления извещения: 26 сентября 2023 г.