На публичные слушания представляется Проект внесения изменений в Правила благоустройства территории Меловатского сельского поселения

Организатор публичных слушаний: Администрация Меловатского сельского поселения

Основание проведения публичных слушаний:

Постановление администрации Меловатского сельского поселения от 17.05.2023г. N 24 «О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета Меловатского сельского поселения от " 18 " августа 2022 г. № 15/15 ""Об утверждении Правил благоустройства территории Меловатского сельского поселения"

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу:

Экспозиция открыта с 18 мая 2023 года по 16 июня 2023 года

Часы работы экспозиции: в рабочие дни с 9-00 по 16 -00 час.;

На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на сайте администрации: . https://admzhirn.ru/

Собрание участников публичных слушаний состоится: 16 июня 2023 года в 16-00 час. по адресу: 403773,Волгоградская область Жирновский район, с.Меловатка, ул.Центральная д.35 (администрация Меловатского сельского поселения)

Время начала регистрации участников: 15-00. .

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:

• записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;

• выступления на собрании участников публичных слушаний;

• внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;

• подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

• направления предложений и замечаний организатору общественных обсуждений по почте 403773,Волгоградская область Жирновский район, с.Меловатка, ул.Центральная д.35 направления предложений и замечаний организатору общественных обсуждений по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Номера контактных справочных телефонов Организатора: 8 (84454) 5-54-87.

Организатор публичных слушаний Шмарков Д.В..- глава Меловатского сельского поселения