12 июня 2021 г. в Кленовском сельском поселении ярко и торжественно отметили не только День России, но и день села Кленовка.

Жителям подарили замечательный праздничный концерт артисты Кленовского и Александровского сельских поселений. Глава поселения Д. М. Дулимов поздравил собравшихся и наградил победителей конкурса по благоустройству памятными подарками и сертификатами. А затем все желающие сыграли в беспроигрышную лотерею.

Кленовцы получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Пресс – служба администрации