В рамках участия Жирновского муниципального района во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды «Исторические поселения и малые города» в 2021 году, отдел архитектуры и градостроительства администрации Жирновского муниципального района Волгоградской области проводит конкурс детского рисунка «Парк моей мечты», который состоится с 18 по 22 января 2021 года. В нём могут принять участие ребята в возрасте от 7 до 12 лет, желающие отобразить своё видение городского парка в будущем. На конкурс могут быть представлены рисунки, выполненные акварелью, гуашью, карандашом, акрилом на бумаге формата А4 или А3. Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие тематики конкурса, оригинальность и качество исполнения. Итоги конкурса будут подведены 25 января 2021 г. Жюри конкурса выберет 10 лучших рисунков, которые будут размещены на выставке в здании ДК, музея.

Работы принимаются с 18 по 22 января 2021 года по адресу:

г. Жирновск, у л. Матросова, 39.